Вам нужна качественная кухонная панель?

Купить кухонный фартук из стекла в г. Барнаул по отличной цене., на нашем сайте доступен каталог кухонных фартуков, примерка фартуков.

Все мы очень много времени проводим на кухне. И как хочется, чтобы это помещение было очень удобным, практичным и уютным. Кухонная панель, фартук - вторая по важности вещь в интерьере, он представляет собой пространство между нижними и верхними шкафчиками кухонного гарнитура. От того выбора этой детали зависит многое. Во-первых, это внешний вид. Следует подобрать красивый дизайн фактура, чтобы он изо дня в день радовал глаз. Во-вторых, важное значение имеет материал, из которого он изготовлен. Ведь именно он защищает рабочую зону от воды и различных брызг во время приготовления пищи.

Выбираете стеклянный фартук?

Тогда ознакомьтесь с инструкцией:

  • У стеклянного фартука есть очень важное преимущество — при его монтаже отсутствуют «грязные» работы. Поэтому его можно и нужно устанавливать уже после того, как кухня отремонтирована, а гарнитур собран. Когда верхние и нижние шкафы уже установлены, рассчитать размеры будущего фартука можно с точностью до миллиметра, а значит идеально вписать его в дизайн кухни.

  • Заказывайте скинали после установки кухонного гарнитура Закаленное стекло не поддается корректировке. В нем нельзя будет сделать нужные отверстия потом. Поэтому очень важно изготавливать скинали четко под ваш гарнитур и особенности кухни.

  • Чертеж кухонного фартука должен быть точным, так как стекло после закалки не поддается обработке и исправить технологические отверстия и размеры вырезов под розетки будет невозможно.Поэтому тщательно продумать, где будут располагаться розетки, рейлинги и крепеж, сколько их будет, необходимо заранее — на этапе замера.

  • Выступ под вытяжку так же декорируют стеклом, а что бы выбранное вами изображение фартука смотрелось гармонично, мы нарастим нужный фрагмент рисунка.

  • Выбранные изображения для фартуков можно использовать в едином стиле оформления кухни, изготовить другие элементы декора, расположенные в других зонах, к примеру, для нанесения на часы, стол или модульную картину.

  • Изображения для кухонных фартуков могут быть любые по вашему желанию или выбору дизайнера. Стеклянные фартуки для кухни могут приобрести любой внешний вид, подчиняясь вашей фантазии и задумкам. Подводный мир, цветы или растения, городские пейзажи, фантазийные картины – это лишь небольшая часть идей для оформления стеклянного панно.

Теперь, когда у вас есть примерные размеры фартука, вы выбрали изображение в каталоге, можно смело набирать нам 99-20-20 для предворительного просчета и для вызова замерщиков.

  • Фартук из стекла может стать главным украшением кухни, а не просто защитой от загрязнений и влаги. Изображение, наносится с обратной стороны и за счет линзы стекла, кажется объемным, что придает неповторимую атмосферу дизайну Вашей кухни.

Работать с нами очень просто:

Кухонная панель, купить кухонный фартук из стекла в г. Барнаул

Купить кухонный фартук из стекла в г. Барнаул вы можете в нашей компании «Стекломастер». Мы изготавливаем стеклянные фартуки-скинали. Мы отдаем предпочтение этому материалу, так как:

  • стекло «не боится» воды и влаги.

Его внешний вид не испортится при намокании, и вы сможете без труда протереть его мокрой тряпкой, чтобы удалить ненужные загрязнения;

  • противостоит большому нагреву.

При приготовлении пищи пространство у плиты может нагреваться до очень высоких температур, именно стекло способно выдержит нагревание до семисот градусов по цельсию без какой-либо деформации и загрязнений;

  • это красиво и презентабельно.

Стекло смотрится на кухне очень богато и изящно. К тому же, мы можем нанести на него любую фотопечать,чтобы фартук подходил под ваш кухонный гарнитур и интерьер в целом. Такой элемент будет выглядеть очень приятно, и будет комфортен для самой хозяйки.

После заполнения вами заявки на нашем сайте, мы позвоним вам и уточним все ваши идеи и пожелания. Вышлите нам фотографию вашей кухни, и мы сможем подготовить вам макет будущего изделия. Вы также можете изучать каталог кухонных фартуков, в котором представлено более тысячи моделей или заказать индивидуальный дизайн. Это может быть какой-либо вид природы, цветочные композиции или пейзаж, а может быть это будет фрукты или сладости, вы можете выбрать и различные геометрические фигуры, если на кухне вам нужен более рабочий настрой.

Предлагаем отборные изображения для скинали

  • Каталог

  • Мы открыты к сотрудничеству!

  • Если вы производитель мебели и ищете надежных подрядчиков по производству скиналей, оставьте заявку и мы свяжемся с Вами

офис и пункт выдачи

г. Барнаул, проспект Калинина 116/95

Телефон:  +7 (3852) 50-54-98

Режим работы производства:

Пн-Пт с 9:00 - 18:00


галерея и стол заказов

г. Барнаул, Павловский тракт 188
ТЦ Арена 3 этаж

Телефон:  +7 (3852) 99-20-20

ежедневно с 10:00 до 20:00